Unser Team.

Jedes Mitglied unseres Teams ist ein wichtiger Teil unserer Kanzlei. Engagement, Effizienz und Diskretion kombiniert mit moderner Kommunikationstechnik garantieren qualitätsvolle Arbeit – schnellstmöglich und vor allem erfolgreich. Ihr Kontakt mit unserer Kanzlei wird so zum positiven Erlebnis.

Mag. Gabriela Spruzina
E-Mail gabriela.spruzina@notariate.at

Elisabeth Zehetmayer
E-Mail elisabeth.zehetmayer@notariate.at

Evelyn Kathan
E-Mail evelyn.kathan@notariate.at

Daniela Walkner
E-Mail daniela.walkner@notariate.at

Monika Lehninger
E-Mail monika.lehninger@notariate.at

Martina Siller
E-Mail martina.siller@notariate.at

Magreth Neureiter
E-Mail magreth.neureiter@notariate.at

Renate Hagenauer
E-Mail renate.hagenauer@notariate.at

Elisabeth Höllbacher
E-Mail elisabeth.hoellbacher@notariate.at

Petra Müller
E-Mail petra.mueller@notariate.at

Mag. Tanja Marence
Buchhaltung
E-Mail tanja.marence@notariate.at

Patricia Brunauer
E-Mail patricia.brunauer@notariate.at

Viktoria Stockl
E-Mail viktoria.stockl@notariate.at